Приложив руки к наручным часам

Фантазия, талант и мастерство не имеют границ. Меня поразили эти работы. Как здорово! Возможно, кто-то скажет:«Зачем это надо?..» Вы знаете, это просто талантливо, красиво и классно! Приятного просмотра!
У Жозе Пфау есть друг, владеющий небольшим магазинчиком с часами. И в этом магазине проходит небольшая акция -любому покупателю нужно принести свои старые часы взамен на первоначальный взнос для покупки новых.
И вот однажды, навещая друга, и смотря на гору ненужных, но красивых часов, в голову Жозе пришла мысль смастерить что-нибудь из них.


Так и родилась идея создавать интересные миниатюрные модели мотоциклов из наручных часов. В личной коллекции Жозе около 250 моделей. Пока они не продаются, но Жозе Пфау надеется когда-нибудь устроить аукцион



























Внимание, важная информация!
Друзья, извините за повтор, но расскажу об этом ещё раз.
На всех сайтах платформы можно узнавать о новых темах не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию Лента, которая находится в верхнем меню сайта —

Для этого нужно войти в данный пункт, выбрать понравившиеся вам сайты и обновить страницу.
Теперь при нажатии на пункт меню Лента, вам будут отображаться новинки с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали.
Если данная функция вам понравится, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте.
Друзья, пользуйтесь на здоровье!
« Творим волшебство: создаем ёлочную игрушку в...
Создаем браслет из полимерной глины »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sv27g
Это настоящее чудо! Мозги и руки у человека на месте!
+1
если человек талантлив, он талантлив во всем
+1
КлаСС
0
  • avatar
  • ktn76
прикольно
+1
Даааа фантазия работает.
+4
Вот это фантазия!