Что можно сделать из лампочки. Оригинальные идеи

Если у Вас творческий ум, то Вы легко можете придумать всякие гениальные идеи. Хитрость заключается в том, чтобы мыслить нестандартно и видеть за рамки типичного использования привычного предмета. Например, что можно сделать из лампочки?


Наверное, не так уж и много, кроме как осветить Ваш дом. Или нет? Давайте рассмотрим некоторые проекты, и Вы поймете, что можно сделать из лампочки.
Если Вы еще не придумали подарок на День святого Валентина, то можно сделать веселый подарок используя обычную лампочку.


Возьмите лампочку и вытащите контакт и изолятор. Очистите колбу и удалить все внутри. Затем сделайте сердечные нити, используя красный провод, прикрепите их к куску дерева, а затем установите стеклянную колбу.
Крошечный Террариум из лампочки
Еще очень интересная идея, сделать крошечный террариум в лампочке. Удалить внутренности лампы, а также металлический наконечник. Положите силиконовый клей по сторонам колбы, чтобы сохранить ее стабильной. Затем просто добавьте песок и мелкие растения.


Вот более интересный вариант того, что можно сделать из лампочки, старый корабль в бутылке. На этот раз это судно в лампочке.
Еще несколько идей что можно сделать из лампочки
Сначала снимите вольфрам и нити, а затем либо можете сами сделать крошечный корабль, или использовать уже готовый. Сделайте имитацию воды при помощи клея и поставьте судно в колбу.

Давайте теперь рассмотрим что еще можно сделать из лампочки. Свечи из лампочек. Чтобы сделать такие свечи, Вам нужно парафиновое масло, фитиль, две лампочки, кусок дерева, черная глянцевая краска, магниты и эпоксидная смола. Пустая луковица- колба, в которую нужно вставить фитиль и добавить масло. Дерево, краска и магниты нужны для стенда.

Еще одна интересная вещь, которую Вы можете сделать, используя сгоревшую лампочку – это крошечная ваза. Сначала удалите нити и все остальное, и подсоедините силиконовые прокладки под лампочку, или повесьте ее где-нибудь.

Вместо вазы, можно сделать крошечный цветник. Мы просто пропустим подготовительный процесс, поскольку это каждый раз то же самое. Затем положите немного почвы в колбу, добавьте отросток или семена. Повесьте его где-то или устойчиво поставьте.

Что можно сделать из лампочки? Лампочка может быть прекрасным украшением. Сохраните сгоревшие лампочки и, когда у Вас их наберется достаточно, а на подходе будет праздник, Вы сможете сделать очень оригинальные украшения дя дома, или праздничного стола. Предпочтительно, чтобы лампочки были различных размеров. Вам также понадобится баллончик с краской, проволка, корзина, цветочные пены и тюль.

Зачем выбрасывать старые лампочки? Давайте использовать их оригинально.
« Девушка связала себе свадебное платье
Как обновить подушки используя цветы из ткани »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А еще у меня был барометр собственными руками сделан из лампочки на 100 ватт.Предсказывал хорошо.
+4
  • avatar
  • kv127
Здорово когда людям не «до лампочки» в вопросах креатива лампочек!))