Аксессуары для дома своими руками

Вам не придется тратить много денег для того, чтобы подчеркнуть стиль Вашего дома. В самом деле, пространство приобретет больше характера, если украсить его аксессуарами для дома, созданными самостоятельно.


Сегодня для Вас отобрала несколько проектов, как сделать аксессуары для дома своими руками, в основном 3D-проектов. Это может быть хорошим способом изменить интерьер дома, или немного его украсить.
Геометрические аксессуары для дома.


Это очень интересный и необычный объект, который может быть использован в качестве пресс-папье или просто как декоративный предмет, который можно разместить на полке. Он напоминает граненый драгоценный камень, но сделан из дерева.






Это хороший проект для начинающего скульптора.
3D отделка стен.

Это также очень простой проект для дома. Это шестиугольник и он сделан из деревянных палочек, хотя это может быть куб, в зависимости от того, как вы смотрите на него.



Для этого проекта Вам понадобится 25 палочек, дрель, иглы и нитки,3 защелки.
Аксессуары для дома узел из латуни.

Узел из латуни может стать оригинальным украшением для современного дома. Он имеет абстрактные формы, и его легко сделать.



Все, что Вам понадобится для этого проекта, так это медная труба.Нужно согнуть ее в нужных местах и создать своего рода узел.
Аксессуары для дома Бумажные сердца.

Если Вы хотите создать романтическое настроение, но нет желания тратить слишком много времени и ресурсов, то Бумажные сердца, будет очень хорошим вариантом.





Просто возьмите лист красной бумаги и обведите на нем форму сердца. Вырежьте сердца, а затем сделайте складку там, где центральная линия. После этого можете просто прикрепить их на стену.
« Оригинальный абажур из ниток
Предметы интерьера из старой мебели »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
понравились только сердечки