Самый лучший подарок внучке от дедушки

В городе который находится в Сибири, живет семья. Муж с женой сделали все для того что бы они и их дети ни в чем не нуждались. В общем дом полная чаша. Общение в бизнес-среде. Премиум класс. И наступил день когда родилась дочка.
Шесть месяцев от рождения пролетели незаметно, решили отпраздновать пол года дочки. Позвали кучу гостей, было море дорогих и шикарных подарков. Золотые яйца, украшения, дорогая электрическая лошадка и кучей всем другим была завалена вся комната. Но, на мой взгляд был самый особенный и лучший подарок, на который абсолютно все обратили внимание. Это был подарок от родного дедушки, сделанный своими руками, ветеран ВОВ, 93 года, ясный ум и неиссякаемая жизнерадостность. В минуту вручения подарка от дедушки внучке на душе стало как то светло и жизнерадостно. Люди, все у нас будет хорошо, цените близких, тогда Россия станет еще прекрасней и сильнее.
« Необычное мыло ручной работы
Нож из железнодорожного костыля своими руками »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
как мило и трогательно! и очень оригинально!
+2
  • avatar
  • n_kh
круто!!! вот это дедушка!!! и зачем нам импортные игрушки…
+2
вот бы нам такую штуку!!!
+4
Прекрасно для развития ребенка!
+5
Какая прелесть! Ведь малютки так любят чего-нибудь повертеть, пощелкать, открыть, а тут бери, крути, щелкай и никто не заругает)))
-3
  • avatar
  • ktn76
че это за непонятное чудо))
+2
Что еще надо ребенку для счастья))