Отдыхаем на свежем воздухе: лежаки в саду

Нет лучшего способа насладиться прекрасной летней погодой, солнцем и чудесными пейзажами, чем бездельничанье на лежаке в саду. Если такого чуда в хозяйстве нет, то самое время его приобрести. Предлагаем несколько полезных советов, которые помогут сделать правильный выбор.
Отдыхаем на свежем воздухе: лежаки в саду




Простой лежак идеален для пляжного домика


Лежак можно обустроить в любом уголке сада

Лежак для небольшой террасы
Выбор лежака для сада отличается от покупки мебели в дом. Совсем другой дизайн и используемые материалы. Первый фактор, на который нужно обратить внимание – размер. Для этого сперва определяются с местом, где лежак будет стоять. Второй фактор – предназначение. Нужно решить, планирует ли один человек просто валяться на мягкой кушетке, почитывая книгу, или нужно место для отдыха нескольких людей. И только после этого можно задуматься о дизайне и гармонии с ландшафтом.


Лежак-качели для террасы

Подушек много не бывает
Некоторые лежаки изготовляются с навесами, защищающими от испепеляющего солнца. Они выглядят стильно и изящно. Некоторые модели с навесом можно разместить под перголами или на террасах. Есть лежаки, которые легко превращаются в качели, подвешивающиеся к балкам на потолке. Хотя прекрасно отдохнуть получится и на огромной скамье с подушками.Каким бы ни оказался выбор, следует признать, что это отличный способ провести лето в тишине и покое.
« Озеленение крыш в Норвегии: экология и стиль
"Каменная" мельница »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • kv127
Ну для Испании годится))) У нас же замучаешься накрывать такие от дождя…