Мастер-класс органайзера

Думаю, не нужно долго рассказывать о том, как важно так организовать рабочий процесс рукодельнице, чтобы и все необходимое было под рукой, при этом быстро находилось, да и не мешало самому процессу.
Рукодельные органайзеры и другие подобные полезности очень здорово организовывают пространство, создавая из хаоса некоторую упорядоченность, что, конечно же, сразу благотворно сказывается и на творческом процессе, и на настроении:)
Я хочу показать вам еще одну идею от мастерицы Беверли, автора ресурса Flamingo Toes (flamingotoes.com). Это мини-органайзер-игольница из деревянного бруска, вокруг которого приколот-прибит тканевый держатель для того, что чаще всего нужно для процесса. У Бев это ножницы, карандаши-маркеры для разметок, вероятно. Я бы немного развила тему для того, кому такой вариант будет интересен — если взять в качестве основы не брусок, а деревянную коробочку-шкатулочку, то внутри нее еще что-нибудь можно разместить — бусинки, пуговички, булавки и т.д. Ну в общем, ловите идею, а домыслить можно каждому под свой набор того, что нужно иметь под рукой:) Приятного просмотра!







Фотографии мастер-класса достаточно подробно описывают процесс изготовления органайзера, поэтому я комментировать не буду:) Если у кого будут вопросы — пишите, с удовольствием помогу!

















Описание Елены Глебовой
« Как сделать манекен
Халявное сырье или 7 причин не выбрасывать... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.