Спиральные картины

Сингапурский художник Чан Чонг Хви обладает уникальной техникой рисования.

Для создания своих шедевров он использует линии, которые он непрерывно водит по спирали. Таким образом получаются копии известных картин мировой живописи.



В то время как мастера мировых шедевров искусства для создания своих полотен используют тысячи маков кистью, художник из Сингапура демонстрирует оригинальную технику, когда он делает копии этих шедевров, при этом они нарисованы одной спиральной черной линией.




Художник Чан Чонг Хви по роду своей деятельности создает иллюстрации своей оригинальной техникой. Он настолько виртуозно овладел этой техникой рисования, что решил попробовать свои силы в копировании мировых шедевров. При этом, если он совершит хоть одну ошибку, ему придется работу начинать сначала.




При помощи своей уникальной техники рисования он реконструировал Мону Лизу, автопортрет Вн Гога, Девушку Йоханнеса Вермеера с жемчужной сережкой.



33-летный художник говорит, что кратко его технику рисования можно назвать так, держи карандаш и точно управляй им.



Сингапурец является арт — директором немецкой дизайнерской студии Kolle Robbe из Гамбурга. Он получил заказ для рекламы продукции Faber and Castell, выполненной инструментами этой компании.



В свободное от основной работы время он увлекается арт инсталляциями и графикой. Если на работе у него есть рамки, то в свободное время он импровизирует с графикой.На три работы у него ушло несколько месяцев. Сколько на каждую из работ Чан Чонг Хви точно сказать не может. Самой любимой работой является изображение Моны Лизы. Художник рассказывает, что в его работе ему помогали члены группы.

« Крутая машина своими руками
Голубиная люстра »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
необычно… но не впечатляет
+2
  • avatar
  • kv127
Очень круто! Но вопрос «Зачем?» меня беспокоит…