Оригинальные приспособления для воспитания детей

Дизайнер Tom Evans придумал и разработал целую линейку родительских гаджетов, которые похожи на коллекционные игрушки.

Благодаря чему такие обычные предметы, как радионяня или термометр с их забавными лицами, яркими цветами и мультяшными именами стали более дружественными и одушевлёнными.


GPRS браслет и радионяня
Как говорит Evans: «Ужасно много всевозможных устройств, которые призваны помогать родителям, но большинство из них сложны и скучны. Я же хочу облегчить воспитательный процесс, и мне не все равно как эти гаджеты будут выглядеть.»


женский и мужской тестеры фертильности
Поскольку гаджеты, «контролируемые» смартфоном получают всё большее распространение, дизайнер не преминул воспользоваться такой актуальной сферой жизни и нашёл прекрасное решение для родителей, сочетающее техническую сторону с превосходным минималистским дизайном.


мини УЗИ и GPRS устройство
Все приборы серии: будь то градусник, сигнализирующее устройство с датчиком движения, радионяня с видеокамерой, мужской и женский тестеры фертильности, мини-УЗИ (позволяющее увидеть плод на экране мобильного телефона), GPRS-браслет и другие, синхронизируются со смартфоном через специальное приложение, которое обеспечивает оповещение, отслеживает данные, помогает выявить тенденции и даже даёт советы.

сигнализирующее устройство и ушной градусник
Жаль, что на сегодняшний день в производство запущен только один предмет — сигнализирующее устройство, реагирующее на движение, которое при помощи магнита или шнурка крепится к контролируемому объекту (будь то коробка со сладостями или детская коляска), а остальные хотя и разработаны, пока всего лишь – проект.
« Интересные наручные часы
Мангал своими руками »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.