Цветная ванная комната

Когда дело доходит до покраски ванной комнаты, вы должны помнить, что цветовая схема состоит более чем из одного тона.
Если вы посмотрите на фотографии, вы увидите, что цветовые комбинации состоят из цвета стен и основных деталей в ванной: шкафов, столешниц, напольных покрытий, занавески для душа, ванны и душа. Ниже я поделюсь советами о том, как создать четко определенную цветовую палитру для вашей ванной комнаты.












Яркие цвета в ванной комнате
Популярные цветовые схемы для ванных комнат — бежевый, белый и светло-серый. Если вы хотите использовать смелые цвета, такие как фиолетовый, это можно сделать следующим образом:
1) Покрасить все стены в нужный вам цвет.
2) Покрасить одну стену в цвет, который вы выбрали (допустим фиолетовый). Обычно это стена, где расположен умывальник. Остальные стены красим в нейтральный цвет — белый, серый или кремовый.
3) Последний вариант заключается в создании стиля ванной с помощью деталей. Стены окрашиваем в нейтральный цвет, а основной цвет будет присутствовать на деталях — синяя душевая занавеска, синяя рама зеркала или синие полотенца.
Разделяй и властвуй
Для более изысканного дизайна ванной комнаты, разделяйте стены с помощью обшивка или декоративной плитки, как показано на фотографиях (1) (3) (7) (8) и (9). Это также поможет визуально увеличить пространство ванной комнаты.
Еще один совет, использование светлых тонов — (2) (3) (7) и (9), это лучшие палитры для небольших ванных комнат.
Работа с тем что есть
Элементы, которые занимают значительное место в ванной комнате, будут играть большую роль в стиле, дизайне и цветовой схеме комнаты. Оглянитесь вокруг и найдите ключевые элементы -шкафы, столешницы, зеркала, душевая занавеска…
Вы должны будете или реконструировать ванную, чтобы удовлетворить цветовую палитру, которою вы выбрали. Или вы должны будете использовать цветовую палитру, которая подходит в данном стиле ванной.
Допустим, вы хотите красную цветовую схему для вашей ванной комнаты. Но у вас голубая плитка. Вам, либо придется полностью сорвать плитку в ванной комнате или работать с тем, что у вас есть и подбирать цветовую гамму соответствующую плитке.
Последний совет
Посмотрите на фотографии (1) и (9). По словам дизайнеров, они абсолютно идентичны по цветовой гамме. Вот почему вы не можете полагаться исключительно на фотографии в интернете. Освещение в ванной, настройки камеры и компьютерные дисплеи способны изменить цвета на фотографиях. Именно поэтому, советуем выйти из дома и лично подобрать палитру для своей ванной комнаты.
« Рисунки лаком для ногтей
Удивительные скульптуры »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Глаза даже слепит после просмотра. Непозволительная роскошь для простых обывателей. Комплиментов не будет, а вот злости прибавится.