Чайная церемония: Алиса в стране чудес

Практически все люди в детстве мечтали быть похожими на любимых сказочных героев. Девочки – на прекрасную принцессу, мальчики – на супергероя из комиксов.
Да что там в детстве! Даже будучи взрослыми, люди продолжают восхищаться героями с телеэкранов, втайне мечтая быть такими как они. Но редко кто в этом признаётся в отличие от художницы Rachel Snider. Её любимой сказкой с детства была «Алиса в стране чудес», а сама будущая художница больше всего на свете хотела походить на главную героиню произведения. Мечта её свершилась, но уже во взрослом возрасте. А осуществила детскую фантазию в жизнь фотограф Petra Storrs.







Две творческие личности создали уникальную коллекцию, в которой Rachel Snider позирует в образе чайного пакетика. Причём тут «Алиса в стране чудес»? По задумке проекта именно эта юная фантазёрка и послужила прототипом для главной героини коллекции. По мнению Petra Storrs и Rachel Snider больше никто так достоверно не смог бы вжиться в роль и так эффектно позировать в фарфоровой чашке, изображая то ли Белого Кролика, то ли чайный пакетик. Неизвестно как эту роль исполнила бы сама Алиса, но Rachel Snider она явно удалась. Все образы, начиная от зайчика (уши которого сделаны из того же чайного пакетика), заканчивая воительницей с ложкой в руке, удались на славу.



« Песочный Санта
Подарок ребенку на Новый Год »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво, только Алиса слишком взрослая)