Завораживающие снежные фигуры

Если вы захотите попасть в настоящую сказку, то вам нужно отправиться в китайский город Джингуетан, где каждую зиму собираются самые лучшие мастера со всего земного шара.
Этот необыкновенный фестиваль проходит в национальном лесу Джингуетан, который на время превращается в страну чудес. Посетители фестиваля в этом году встретятся с неведомыми волшебными существами и прекрасными принцами, увидят сказочные скульптуры и замки – фантастические сооружения, с которыми не идет ни в какое сравнение современное зодчество.
Первой гостей праздника встречает необыкновенная снежная церковь, созданная командой мастеров.




А грандиозный белоснежный замок, конечно же, ожидает семью английских аристократов — своих хозяев, к встрече которых уже все готово.


На зимнем фестивале зрители увидят скульптуру «Дикие кони» китайского мастера Хао Минга. Вполне возможно, что это творение настоящего виртуоза станет украшением всей выставки. По словам самого скульптора для выполнения таких величественных скульптур крайне необходимы талант и терпение, и кроме того теплые носки. Эта фраза как нельзя лучше подходит к созданию снежных произведений, так как вся работа происходит при температуре ниже минус 15 °С.


Встретит посетителей еще одна скульптура, выполненная из снега, в виде красивой церкви, которая навевает теплые мысли о русском православии.


Национальный лес Джингуетан (Jingyuetan) – это живописная территория в провинции Цзилинь JILIN, которая является одной из самых крупных лесных областей Китая. Прекрасная природа и изобилие животного и растительного мира выделяют этот красивый регион площадью более 200 квадратных километров.
« Ракушка в интерьере
Глобальные поделки »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А почему кресты католические?
0
малодци
0
Жаль, что эта красота недолговечна
0
Трудолюбивый китайский народ. И талантливый.
0
Согласна с вами)