Идеи мужских рабочих кабинетов

Мужской рабочий кабинет требует особого стиля — добротности и удобства с применением дизайнерских материалов таких, как кожа, дерево и, возможно, даже сталь.
Представленный здесь дизайн Restoration Hardware для рабочего кабинета сделан в ретро-стиле с элементами промышленного дизайна. Эти рабочие кабинеты для мужчин призваны вдохновлять и настраивать на смелые, ответственные и серьезные решения.


После путешествий вокруг света эти бережно отреставрированные дорожные чемоданы
с латунными деталями еще послужат в качестве стильного рабочего стола своему владельцу.


Этот рабочий стол сделан из крыльев военного самолета времен Второй мировой войны. Стол имеет надежный лиственный каркас, а в алюминиевой обшивке есть небольшие реальные вмятины и царапины. Интерьер кабинета дополнен стальными шкафами.


Кабинет сделан с применением отреставрированных старых пароходных шкафов. Конструкция рабочей стенки, сделанная на дубовом каркасе, может складываться принимая вид дорожного чемодана оббитого кожей. Дизайн кабинета дополнен большой грифельной доской

Рабочий стол сделанный из тонированной сосны декорирован крупными винтажными часами и черно-белыми классическими абажурами. В рабочем кабинете также есть деревянные стеллажи и полки для крупногабаритных предметов.

Отреставрированный металлический промышленный стол имеет два удобных изогнутых отсека для хранения. Изогнутая верхняя поверхность стола дополнена скрытой выдвижной панелью, которая может расширить рабочую поверхность или использоваться под клавиатуру.

Мужской рабочий кабинет-библиотека с деревянными книжными шкафами и массивными кожаными креслами гармонично дополнен большим телевизором.

Металлические стеллажи, используемые в качестве офисных шкафов, и отреставрированный цинковый рабочий стол делают этот рабочий кабинет по-настоящему стильным.
« 3D вешалка
Садоводство по Китайски »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.