Создаем каффы

Оригнальная идея очень современной и популярной бижутерии.


Каффы — это необычное украшение для ушек, завоевавшее популярность по всему миру. Серьги каффы крепятся с помощью зажима на хряще или дужкой за ухом. Такое крепление позволяет украсить все ушко, не делая лишних проколов и не оттягивая мочку. Их носят зарубежные и отечественные звезды, каждый сезон они входят в коллекции ведущих модных брендов, включая Chanel и Dior.
Купить каффы могут не только девушки, но и парни, выбирая из десятков лаконичных моделей унисекс. А благодаря разнообразию ювелирных каффов из серебра и золота этот модный аксессуар прекрасно впишется в гардероб стильных женщин, предпочитающих классические украшения.
Cоздание каффов из скрепок


Многие начинающие мастерицы пробуют создавать каффы из подручных средств. И чаще всего под руки им попадают скрепки. Проволока, из которых изготавливают скрепки, по свойствам похожа на специальную проволоку для создания украшений. Так что вы сможете понять — интересно ли вам делать проволочные каффы. И если получится воплотить в жизнь представленные здесь мастер-классы, то можно будет уже позаботиться о покупке специальной проволоки и фурнитуры.

« Роспись по стеклу
Создаем септик своими руками »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.