Упасть с крыши и остаться в живых

Хорошо бы, конечно, чтоб с тобой никогда такого не случилось, но если вдруг так получилось, что ты летишь, к примеру, с 15-го этажа, то криком ты себе не поможешь, а вот если будешь делать как написано ниже, то ты можешь отделаться большим испугом и тяжелыми травмами, но все же выжить.




Сгруппироваться
Важно правильно сгруппироваться — об этом тебе скажет любой каскадер. Если летишь «солдатиком», подними и прижми колени к груди, а макушку закрой руками. Старайся приземляться на ступни и ягодицы. Конечно, твой таз пострадает, но зато голова и позвоночник останутся целыми, а это, согласись, намного важнее.
Падать плашмя
Падать спиной вниз — верх мастерства. Вместо того чтоб удивлять патологоанатома, лучше рассказать историю своего героического падения внукам, а для этого надо постараться упасть плашмя. Во время полета расставь руки и ноги в стороны и слегка заведи их за спину. Таким образом ты ударишься о землю сначала конечностями, а потом спиной. Это должно спасти спинной мозг и голову.
Расслабиться
Как бы это не по-идиотски звучало, но постарайся во время полета расслабиться. Понятно, что это сложно: ты испытываешь, пожалуй, самый большой стресс в своей жизни, и все мышцы напряжены. Но, к несчастью, напряженные мышечные волокна гораздо легче рвутся, чем расслабленные. Наверное, поэтому у пьяных обычно больше шансов выжить в ДТП и прочих опасных для жизни ситуациях. Поэтому если ты по-трезвому упал с крыши, то во время полета постарайся представить себя легкой пушинкой, прочти мантру, расслабься и… мягкой тебе посадки, чувак.
Запрещено пробовать или повторять выше указанное!!!
« Крокодил не откажется от бургера
Поохотимся на вампиров »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бредятина идиота какая-то