Оригинальный подарок женщине: красиво и вкусно!

Как же хочется иногда подарить на праздник что-нибудь красивое и необычное одновременно!


Особенно на День рождения, поскольку, как ни крути, именно в этот день мы стараемся подготовить для наших близких и друзей самое лучшее поздравление. Выбирая особенный презент, мы стремимся показать наши к ним отношение и теплые чувства. Сегодня для тех, кто мечтает преподнести именно неординарный сюрприз, предлагаю сделатьоригинальный подарок на день рождения своими руками.
Скорее всего, предназначен он будет женщине или девушке, потому что ни одна из них не останется равнодушной к такому неординарному поздравлению. Почему я в этом уверена? Потому что цветы и сладости — это две больших любви слабого пола, за редким исключением.
Ну а сегодня как вы, скорее всего, уже догадались, речь пойдет о букетах из конфет.
Букет из конфет своими руками — это реально!
Знаете, я уже давно наслышана о хобби некоторых женщин, увлекающихся таким неординарным делом как составлением букетов из конфет. Но, честно говоря, даже представить не могла, что это может быть настолько красиво!
Посмотрите сами — разве можно будет разрушить такую красоту, для того чтобы съесть конфеты? По признанию многих, получивших такой интересный красивый подарок, они не решились этого сделать. Так и продолжает занимать сладкий шедевр почетное место в их доме, напоминая о прошедшем празднике и о человеке, подготовившем этот презент.






На мой взгляд, такой сюрприз можно подготовить для мамы, бабушки, подруги — думаю, любая из них придет в восторг от такого креативного букетика.
Конечно, для того, чтобы получился результат, близкий к приведенному на фото, придется немало потрудиться, потренироваться. Но, думаю, оно того стоит!
Для тех, кто не уверен в своих силах, есть вариант приобрести такой букет, заказав его у одной из мастериц (предложения по изготовлению можно найти в социальных сетях).
Но, все же, особенные чувства передать имениннице вы сможете, лишь подготовив такой оригинальный подарок на День рождения своими руками.
Тем более, ничего невозможного нет. Так что попробовать стоит! Как вы считаете?
« Как сделать гламурную авоську.
Парусная лодка своими руками – как сделать? »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нормально, вполне оригинально выглядит